Lemon Garden Home

  • 79 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé à environ 10 minutes en voiture du stade olympique de Rome, l'appartement Lemon Garden Home Rome surplombe le jardin. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 5 personnes.

Ce logement comprend 1 chambre à coucher à coucher. L'appartement dispose également de 1 salle de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

L'appartement Lemon Garden Home est meublé avec une kitchenette pour la commodité des hôtes.

La Galerie Nationale d'Art Moderne et Contemporain est à environ 7 km du domicile de 79 m², tandis que le Stade des marbres est dans une zone de 4 km. Cet appartement Lemon Garden Home se trouve à environ 30 minutes à pied du centre-ville de Rome. L'arrêt de bus le plus proche est Cassia/Casal Saraceno, situé à seulement 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Lemon Garden Home Rome
La Casetta Nella Macchia Di Benedetta
Prix réservé aux mobiles

La Casetta Nella Macchia Di Benedetta

8.5
Excellent 57 commentaires
2.7 km de la propriété
USD 73 USD 66
par nuit
Sweet Home Cavalese, Cortina d'Ampezzo, Università Cattolica, Gemelli
Prix réservé aux mobiles

Sweet Home Cavalese, Cortina d'Ampezzo, Università Cattolica, Gemelli

10
Superbe 1 commentaire
2.9 km de la propriété
USD 226 USD 203
par nuit
Dafne Room Wonderful Apt With Terrace
Prix réservé aux mobiles

Dafne Room Wonderful Apt With Terrace

8.5
Excellent 12 commentaires
3.2 km de la propriété
USD 151 USD 136
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Léonard-de-Vinci de Rome Fiumicino
    36 km

    Gares

    Flaminio Train Station
    8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité 24h sur 24
    • Consigne à bagages

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air
    • Tables de pique-nique

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Chambres Non-Fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence13537,IT058091C22DM5A38D
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Lemon Garden Home ?
      Le logement spacieux Lemon Garden Home se trouve dans le quartier "Cassia", à environ 15 minutes en voiture de la Galerie Nationale d'Art Moderne et Contemporain.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Lemon Garden Home ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Lemon Garden Home incluent le stade olympique de Rome, la Galerie Nationale d'Art Moderne et Contemporain, le Stade des marbres.
    • Combien coûte la location du logement spacieux Lemon Garden Home ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement spacieux Lemon Garden Home pour un minimum de 198€ par nuit.
    • Appartement dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, appartement dispose d'un stationnement privé d'une voiture sur place.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux Lemon Garden Home ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux Lemon Garden Home comprennent les restaurants Yuzu Sushi & Fusion et Pizza e Kebab, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que le logement spacieux Lemon Garden Home a une cuisine ?
      Au logement spacieux Lemon Garden Home, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie.
    • Quelle est la taille de l'appartement ?
      L'appartement a une superficie totale de 79 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Léonard-de-Vinci de Rome Fiumicino
    36 km

    Gares

    Flaminio Train Station
    8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Lemon Garden Home Rome

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer